Хочу клубники, сижу у себя дома и хочу клубники, аж слюнки текут, как хочу! Лето, пора этой прекрасно ягоды, пойду и куплю самых-самых спелых ягод… Но вдруг звонок, тут отвлекли, там интересное предложение, и всё — про клубнику забыла.   Проходит день, коллега угощает клубникой (излишки у них в саду, некуда ягоды девать). Любопытно… Вечером подружка заскочила, ну, и по дороге клубники прикупила, ей вдруг захотелось меня порадовать… И посыпалась на меня клубника как из рога изобилия, пока не сказала: «Всё, хватит с меня этой клубники!»

Знакомо вам это, когда вдруг маленькие желания сами собой исполняются, как будто волшебной палочкой взмахнула? И ведь пальчиком не пошевелила для этого, только помечтала каким-то особенным образом. Вот бы так  большие желания кто исполнял! Но раз в маленьком сработало, значит, и в крупном сработает, только вот не хватает какой-то детальки для этого. Интересно, какой же?

В этой аудиозаписи выступления Татьяны Каракулиной вы узнаете секреты, как направить свое намерение другому человеку так, чтобы оно до него долетело и исполнилось. Нажмите на пуск проигрывателя (кнопка со стрелкой) и прослушайте прямо сейчас.

Учимся входить в правильное состояние и транслировать свои желания на тренинге “Три Кита Гармонии” – ЛайфБизнес.

Автор статьи Полина Нацветова.

Мы помогаем людям создать качество жизни, позволяющее долго быть молодым, состоятельным и вдохновленным осуществлять самые заветные желания и мечты!

Татьяна и Валентин Каракулины

Подробнее

Категории блога

Похожие записи